ОПИСАНИЕ Универсальное чистящее средство сухожаровых стерилизаторов и маникюрных инструментов Microstop Clean
Назначение:
- Очистка камеры сухожаровых стерилизаторов от коричневого налета вследствие действий продуктов горения. Очистка маникюрных инструментов от налета, образовавшегося в результате воздействия высоких температур, осадка продуктов горения, обработки химическими веществами и т.д., за исключением алюминиевых изделий, цветных металлов и оцинкованных деталей.
Способ применения:
1) Для очистки стерилизатора:
- Средство готово к использованию. Тщательно нанести средство на внутреннюю поверхность крышки сухожара, лоток для инструмента, держатели для крафт-пакетов и стерилизационную камеру мягкой тканью или поролоновой губкой без абразива. Температура поверхности не должна быть выше 60 ºС. Оставить на поверхности на 30 мин. Тщательно очистить сухой салфеткой или губкой. Перед процедурой убедиться, что сухожар охладел. Избегать попадания на нагревательный элемент, термопредохранитель и температурный датчик сухожара.
2) Для деликатной очистки маникюрных инструментов:
- Приготовить раствор из воды и концентрата в соотношении 1:2, где 1 это доля концентрата, а 2 – доля воды. Средство следует добавлять в воду, а не наоборот. Загрузить инструменты в приготовленный раствор на 5-15 мин. в зависимости от степени загрязнения. Промыть под проточной водой. Подходит для использования в УЗ.
Состав:
- Гидроксид натрия 5-15%, растворители 5%, неионные ПАВ < 5%
Комплектация:
|